Waffle Clásico


Por Unidad
Por Unidad

6 waffles clásicos. Listos para hornear. El precio es por unidad (210 gr).


$310 
  • SKU: QSQBURHSTT2T20A
  • Envío:  

Saber más


Presentación
Caja 210 gr.
Conservación
Congelado
Marca
Fudy
TACC
No Apto
Origen
Argentina